14.05.2020

«Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и  в два раза больше времени». ( Эстер)

Оценка  освоения программы  музыкального воспитания и развития в каждый возрастной период

Музыкальное развитие детей дошкольного возраста - это важная составляющая в воспитании ребёнка и его общем развитии. Необязательно ставить перед собой твёрдую цель, чтобы ваш кроха стал выдающимся музыкантом. Задача родителей-привить любовь малыша к музыке, показать многогранный мир прекрасных звуков, научить слушать и наслаждаться музыкой. А если вдруг вы заметите одаренность вашего карапуза и его заинтересованность в этой сфере, то необходимо развивать талант, который подарила сама природа.

младшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.05.2020