Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 545 «Рябинка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад № 545 «Рябинка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 620135, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Фрезеровщиков, 30 А
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343) 306-12-29
Адрес электронной почты образовательной организации mdou545@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 16.02.2011
Язык образования русский

пн-пт: 7:30 - 18:00

сб,вс: выходной

График работы образовательной организации 7.30 - 18.00
Учредители образовательной организации

Департамент образования Администрация города Екатеринбурга Начальник Департамента образования Шевченко Константин Валерьевич

Екатеринбург, ул. Ленина, 24а.

Контактный телефон учредителя: (343)304-12-51

Электронная приёмная учредителя: https://екатеринбург.рф/справка/приемная#tab1

Учредители образовательной организации

http://орджоникидзевский.екатеринбург.рф/администрация/образование Хочу такой сайт

Местонахождение: 620017 г. Екатеринбург, ул. Бабушкина,16 к.100

Контактный телефон учредителя: (343)304-12-57

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Трамвай до остановки: Фрезеровщиков 2, 25

Маршрутное такси до остановки: Фрезеровщиков 08; 09; 053

Троллейбус до остановки: Фрезеровщиков 13

г. Екатеринбург ул.Фрезеровщиков, 30а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: г. Екатеринбург ул. Фрезеровщиков, 30а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не проводится.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным профессиональным программам профессионального обучения не проводится.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность с использованием сетевой формы реализации образовательных программ не проводится.
  • Места проведения практики: Места для проведения практики не предусмотрены.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Проведение практической подготовки обучающихся не предусмотрено.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая государственная аттестация не предусмотрена.