ПРИЁМ ДЕТЕЙ (КОМПЛЕКТОВАНИЕ), ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

KakUstroitDetSad-01.jpg
KakUstroitDetSad-02.jpg
KakUstroitDetSad-03.jpg
KakUstroitDetSad-04.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для заключение договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ детский сад № 545 "Рябинка" необходимо  предоставить следующие документы:

- паспорт одного из родителей(законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинскую карту с заключением медицинской комиссии, заверенную медицинским учреждением;

- справку с места жительства.Хочу такой сайт

ЧАСЫ ПРИЕМА

среда 14.00-18.00

четверг 9.00-13.00