Открытый городской фестиваль ритмической гимнастики «Ритмы детства»

Сроки проведения Фестиваля:

Фестиваль проводится в два этапа.

Сроки подачи заявки на участие: 11 - 15.12.2023г.

форма заявки

Сроки приема видеоролика с композицией: 29.01.2024-4.02.2023г.

Экспертиза (работа жюри) отборочного этапа: 5-11.02. 2023г.

Представление списков очного этапа: 15.02.2024

Проведение очного этапа 20-22.02.2024

Награждение участников, победителей 20-22.02.2024

Представление списков победителей на сайте Организатора: 23.02.2023.

Список участников Мероприятия размещается на сайте Организатора не позднее 2 рабочих дней после завершения приема заявок. Участники обязаны самостоятельно ознакомиться с размещенной информацией.Хочу такой сайт

·         Принимая участие в Мероприятии, участники, родители (законные представители) несовершеннолетних воспитанников соглашаются с требованиями данного положения и дают согласие на предоставление, использование и обработку персональных данных в соответствии с нормами Федерального закона № 152-ФЗ от 27 июля 2006 ( в действующей редакции) 2 О персональных данных" (фамилия, имя, отчество, наименование дошкольной образовательной организации, возраст, контактный телефон, электронная почта, результаты участия в мероприятии, вид и степень диплома)

·         Принимая участие в Мероприятии, участники, родители (законные представители) несовершеннолетних воспитанников, соглашаются с тем, что фото- и видеосъемка будет проводиться без их непосредственного разрешения. Фото- и видеоматериалы остаются в распоряжении Организатора с правом последующего некоммерческого использования.

Внимание!

Уважаемые участники Фестиваля, финальные выступления и награждение участников пройдёт 20 и 21 февраля в детском саду № 545 по адресу Фрезировщиков 30, а

Начало выступлений первого потока в 9.30 и 9.15

Ознакомитесь, пожалуйста, с памяткой по организационным моментам.

Награждение призёров и победителей будет возможно исключительно при очном выступлении!

Шаблоны сертификата участника, грамоты на ребёнка, благодарственного письма педагогу будут выложены на сайте для самостоятельного скачивания после проведения финала конкурса.

Телеграм канал Фестиваля

Положение Ритмы детства 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Список участников.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявки со ссылкой на композицию.pdf (скачать) (посмотреть)