Ритмы детства 2023

13.11.2022

Сроки проведения Фестиваля:

Фестиваль проводится в один этап.

Сроки подачи заявки на участие: 12 - 16.12.2022г.

форма заявки

Сроки проведения информационного совещания для педагогов: 09.12.2022 в 12.30

ссылка на подключение

Код доступа: vprJ1P

Сроки приема видеоролика с композицией: 06-10.02.2023г.

Экспертиза (работа жюри): 13-17.02. 2023г. Хочу такой сайт

Подведение итогов: 20-24.02.2023г.

Представление списков победителей на сайте Организатора: 24.02.2023.

Список участников Мероприятия размещается на сайте Организатора не позднее 2 рабочих дней после завершения приема заявок. Участники обязаны самостоятельно ознакомиться с размещенной информацией.

Принимая участие в Мероприятии, участники, родители (законные представители) несовершеннолетних воспитанников соглашаются с требованиями данного положения и дают согласие на предоставление, использование и обработку персональных данных в соответствии с нормами Федерального закона № 152-ФЗ от 27 июля 2006 (в действующей редакции) «О персональных данных» (фамилия, имя, отчество, наименование дошкольной образовательной организации, возраст, контактный телефон, электронная почта, результаты участия в мероприятии, вид и степень диплома)

Принимая участие в Мероприятии, участники, родители (законные представители) несовершеннолетних воспитанников, соглашаются с тем, что фото- и видеосъемка будет проводиться без их непосредственного разрешения. Фото- и видеоматериалы остаются в распоряжении Организатора с правом последующего некоммерческого использования.

Уважаемые участники конкурса, подведены итоги XI фестиваля ритмической гимнастики Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга «Ритмы детства». С результатами вы можете ознакомится в прикреплённом файле.

Сертификат участника, благодарственное письмо на педагога и грамоты для детей можно скачать на сайте после 1 марта.

Грамоты победителя и призёра необходимо забрать в МБДОУ №545 с 1 по 10 марта 2023 года.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля «Ритмы детства».

Желаем дальнейших успехов!

545 Положение Ритмы детства 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ссылки на видеокомпозиции.pdf (скачать) (посмотреть)
победители и призёры.pdf (скачать) (посмотреть)