2 .Образовательная программа

03.10.2022Хочу такой сайт

545 Адаптированная образовтельня программа.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке Основной образовательной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке адаптированной основноц программе дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
8.2.-область-качества-Образовательная-программа.pdf (скачать) (посмотреть)