КОНСУЛЬТАЦИИ

01.09.2020Хочу такой сайт

Консультация для родителей «Почему конструктор лучше другой игрушки».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Безопасность ребёнка.__Простые правила самосохранения..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей на тему __«Учите детей любить книгу».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей___ВЕСЕЛАЯ ФИЗКУЛЬТУРА В СЕМЬЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей__«Патриотическое воспитание детей старшего __дошкольного возраста в семье».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей.__«Зарядка для профилактики плоскостопия в домашних условиях».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей__«Зачем нужно детское автокресло_».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей _Осторошно-тонкий лёд_ . .pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ__«Как изготовить нестандартное оборудование __своими руками дома».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация “Развиваем познавательные интересы у__старших дошкольников”..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей__Значение LEGO- конструирования в развитии детей__дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация по безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Что должны знать родители о ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по обучению детей безопасному поведению на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика гриппа и ОРВИ у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Польза фруктов и овощей для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Как укрепить здоровье детей осенью..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Безопасность ребенка дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Двигательные навыки и умения детей 6-7 лет..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Формирование сенсорных представлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Правильная осанка ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дыхательные игры - упражнения.pdf (скачать) (посмотреть)
Загадки веселый способ развить логику и фантазию.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое логическое мышление и для чего оно нужно.pdf (скачать) (посмотреть)
Для чего нужна подготовка детей к школе. Лебедева Е.А. (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Готовимся в школу.pdf (скачать) (посмотреть)